Menos de
R$ 2.300.000

1 andar
-
288 m²
R$ 7.986 /m²
3 quartos
3 suítes
3 Banheiros

Imobiliária parceira
AEPATRIMONIO CONSULTORES IMOBILIARIOS
Linda Casa Sobrado no condomínio, Sorocaba ______________ Descrição do Imóvel: Localização: região norte de Sorocaba. Área do terreno: 360m² Área construída: 288m² Distribuição: 4 dormitórios, sendo 3 suítes com closet. Características Principais: Casa espaçosa e bem distribuída. Suítes confortáveis com closet. Casa toda automatizada. Área externa com quintal e piscina. Condomínio com infraestrutura completa e segurança. Detalhes Adicionais: Ambientes integrados e bem iluminados, Cozinha moderna e funcional. Infraestrutura para ar-condicionado e boiler. Área de lazer com churrasqueira. Área de serviço. 4 Vagas de garagem, sendo 2 cobertas. Condomínio: Localizado na região norte de Sorocaba. Excelente estrutura de lazer, com segurança e vigilância 24 horas. Áreas verdes e espaços de convivência. Próximo a escolas, comércios e serviços.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Ibiti do Paço
Principais bairros em Sorocaba, SP
Principais bairros em Sorocaba, SP
Mais casas em Jardim Ibiti do Paço