Menos de
R$ 2.400.000

1 andar
-
240 m²
R$ 9.995 /m²
3 quartos
3 suítes
4 Banheiros

Imobiliária parceira
Bonini Imóveis LTDA
Casa a Venda em Americana/SP<br><br>•3 suítes com móveis planejados, privacidade e praticidade em todos os ambientes, Sala com 2 ambientes perfeita para TV e jantar, Cozinha planejada, Área gourmet com churrasqueira, o espaço ideal para receber amigos e família, Piscina aquecida, aproveite o lazer em todas as estações, Ar-condicionado já instalado nos dormitórios e na sala, conforto térmico garantido!<br><br>Estuda permuta até R$ 1.000.000,00, excelente oportunidade de negócio.<br><br>Agende sua visita.<br> <br><br><br>Chave do anúncio: hBZSLNq1rkBo0fcV
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Chácara Letônia
Principais bairros em Americana, SP
Principais bairros em Americana, SP
Mais casas em Chácara Letônia