Menos de
R$ 2.200.000

1 andar
-
190 m²
R$ 11.578 /m²
4 quartos
4 suítes
5 Banheiros

Imobiliária parceira
IMÓVEIS NA PRAIA
Com 190 m² de área privativa e 360 m² de área total, este imóvel conta com 4 quartos, sendo 4 suítes, e 5 banheiros, oferecendo amplo espaço e conforto. A casa dispõe de uma estrutura completa com piscina, churrasqueira, lareira e cozinha planejada, além de um quintal para momentos de lazer.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Rainha do Mar
Principais bairros em Xangri-Lá, RS
Principais bairros em Xangri-Lá, RS