Menos de
R$ 2.300.000

1 andar
-
227 m²
R$ 10.127 /m²
4 quartos
4 suítes

Imobiliária parceira
DORNELLES NEGÓCIOS IMOBILIÁRIOS LTDA
**Descrição do Imóvel** Apresentamos uma oportunidade única de adquirir uma magnífica casa localizada na Avenida Diamante, 1173, no prestigiado bairro Rainha do Mar, em Xangri-Lá/RS. Com uma área total de 227 m², este espaçoso imóvel é ideal para famílias que buscam conforto, privacidade e qualidade de vida. **Características do Imóvel:** - **Quartos:** 4 confortáveis dormitórios, sendo 4 suítes, proporcionando privacidade e comodidade para todos os membros da família. - **Estacionamento:** 2 vagas de garagem, garantindo segurança e facilidade no acesso. - **Pavimento:** Localizada no térreo, a casa oferece fácil acesso e circulação, perfeita para todas as idades. **Destaques:** - Suítes amplas e bem iluminadas, com janelas que permitem a entrada de luz natural, criando ambientes acolhedores. - Área externa com potencial para personalização, ideal para momentos de lazer em família e amigos. - Localização estratégica, próxima às principais vias e com fácil acesso a serviços essenciais, como mercados, escolas e áreas de lazer. Não perca a chance de conhecer essa incrível propriedade que une espaço, conforto e praticidade. Entre em contato conosco e agende uma visita!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Rainha do Mar