Menos de
R$ 200.000

1 andar
-
165.00 m²
R$ 1.212 /m²
3 quartos
sem suíte
1 Banheiro

Imobiliária parceira
ERGUE IMOVEIS LTDA
Casa e ponto comercial localizados na Avenida Dom Almeida Lustosa, vizinho ao Ministério Público e ao Batalhão da Polícia, próximo a supermercados, farmácias e escolas, com 2 linhas de ônibus. Excelente corredor comercial!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Marechal Rondon (Jurema)
Principais bairros em Caucaia, CE
Principais bairros em Caucaia, CE
Mais casas em Marechal Rondon (Jurema)