Menos de
R$ 600.000

1 andar
-
111 m²
R$ 5.405 /m²
3 quartos
2 suítes
2 Banheiros

Imobiliária parceira
Nova Freitas Imóveis
Sobrado geminado à venda no bairro Pontal de Santa Marina em Caraguatatuba. Características do imóvel: - 3 dormitórios - 2 garagens - Área construída de 111,00m² - Área do terreno de 163,00m² Descrição: Este lindo sobrado geminado está localizado em um dos bairros mais tranquilos e valorizados de Caraguatatuba. Com uma área construída de 111,00m², o imóvel conta com 3 dormitórios espaçosos, perfeitos para acomodar toda a família. Além disso, possui 2 garagens para garantir o conforto e segurança dos moradores. Localização: O bairro Pontal de Santa Marina é conhecido por sua infraestrutura completa, com fácil acesso a comércios, escolas, hospitais e transporte público. Além disso, está próximo às belas praias da região, proporcionando momentos de lazer e diversão para toda a família. Não perca a oportunidade de adquirir este maravilhoso sobrado geminado no bairro Pontal de Santa Marina em Caraguatatuba. Agende uma visita para conhecer de perto todos os detalhes deste imóvel incrível.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Pontal de Santa Marina
Principais bairros em Caraguatatuba, SP
Principais bairros em Caraguatatuba, SP
Mais casas em Pontal de Santa Marina