Menos de
R$ 3.400.000

1 andar
-
573 m²
R$ 5.933 /m²
4 quartos
4 suítes
7 Banheiros

Imobiliária parceira
GKI Imóveis
Excelente Casa / Oportunidade de Investimento Condomínio Morada dos Lagos. ALDEIA DA SERRA - Barueri / SP. Área Terreno: 572,60 m2 Área Construída: 426,12 m2 Descrição do Imóvel: * 4 suítes, * Living para 4 ambientes: sala de jantar, sala de almoço, sala de televisão e sala de visita com lareira; * Dependência completa de empregada; * Área da piscina com banheiro duplo; * Lavabo; * Cozinha ampla com excelente espaço de circulação; Casa dividida em 2 pisos, sendo o térreo com living, lavabo, cozinha, área social com espaço gourmet, piscina e jardim, e a parte superior com as suítes. Acesso à casa pelas laterais ou pela garagem. A casa possui amplas varandas com excelentes vistas e livres, em localização privilegiada no alto com vista infinita; * Garagem para 3 carros grandes cobertas e mais 3 descobertas; * Casa com paisagismo e jardim em volta; * Área Gourmet com Churrasqueira; Condomínio com excelente localização, controle de acesso 24 horas, segurança motorizada e sistema de monitoramento via câmeras. Próximo a toda infraestrutura comercial, inclusive bancos. Fácil acesso a linhas de ônibus e a Alphaville, Barueri e Santana de Parnaíba. Local incrível, excelente investimento. Nas proximidades do imóvel: Gastronomia: Pizzaria Montanha Dos Lagos - 829m Monte Viso Pizzaria - 993m Educação: Aldeia Mirim Escola De Educação Infantil E Fundamental - 893m Colégio Kumon - 939m Saúde e Bem-estar: Workout Academia - 934m Gostou? Entre em contato, tire suas dúvidas e aproveite esta oportunidade. Será um prazer te auxiliar neste processo de aquisição. Agende já sua visita nesta casa dos seus sonhos!!! Este imóvel aceita financiamento bancário!!!