Menos de
R$ 2.200.000

1 andar
-
214 m²
R$ 10.280 /m²
4 quartos
3 suítes
4 Banheiros

Imobiliária parceira
ELIANE ANDRIA PEREIRA
Casa em condomínio à venda com 4 quartos, sendo 3 suítes - 214 m². Casa localizada no condomínio fechado Varandas Sul, com 4 quartos, sendo 3 suítes, com 2 master com banheira e closet e 1 escritório. Sala integrada com pé direito duplo, lavabo, lavanderia, cozinha conjugada com área gourmet, piscina aquecida com hidro, aquecimento nas torneiras e chuveiros. Casa toda iluminada em LED. 02 vagas cobertas e 02 descobertas.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Sul
Principais bairros em Uberlândia, MG
Principais bairros em Uberlândia, MG