Menos de
R$ 900.000

1 andar
-
145 m²
R$ 6.206 /m²
3 quartos
1 suíte
2 Banheiros

Imobiliária parceira
Nova Freitas Imóveis
Ótima localização - Sobrado em Condomínio Fechado à Venda - Em Jacareí - com 03 dormitórios (suíte), varanda, wc social, sala 02 ambientes, lavabo, lavanderia, área para Churrasqueira, piscina, 02 garagens cobertas. Sua família com conforto e segurança.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Santa Maria
Principais bairros em Jacareí, SP
Principais bairros em Jacareí, SP
Mais casas em Jardim Santa Maria