Menos de
R$ 12.000.000

1 andar
-
606 m²
R$ 19.785 /m²
5 quartos
5 suítes

Imobiliária parceira
ALPHAVILLE DANIEL IMÓVEIS
Linda casa para venda no condomínio Tamboré 11 Terreno 593m² + Área não edificante Área construída 610m² 100% mobiliada com móveis de designer Toda a casa em madeira natural freijó e laca italiana 100% automatizada, incluindo cortinas e ar condicionado Quartos com persiana blackout Piscina aquecida com sistema eficiente, chega a 36 graus Prainha para crianças Sistema para piscina que elimina cloro, adequado para pessoas com alergias 2 saunas super potentes 5 suítes + quarto para empregada 2 escritórios Home theater com som de alta qualidade Ar condicionado aquecido TVs Oled Rede de internet eficiente Sistema de som profissional, interno e externo Jardim com irrigação Adega para 450 garrafas Câmeras internas e externas Duas lareiras Máquina de gelo Geladeira de bebidas embutida Churrasqueira profissional Mesa do gourmet com tampo resistente à manchas
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Tamboré
Principais bairros em Santana de Parnaíba, SP
Principais bairros em Santana de Parnaíba, SP