Menos de
R$ 1.300.000

1 andar
-
95 m²
R$ 13.684 /m²
3 quartos
1 suíte
3 Banheiros

Imobiliária parceira
ESPACO IMOBILIARIO CORRETORA E ADM DE IMOVEIS LTDA
Casa no Condomínio Terrara, melhor condomínio da região, imóvel conta com 107 metros de área comum e 95 metros de área construída. Sobrado muito bem decorado com ampla sala para 2 ambientes, ligada ao quintal com cobertura retrátil com churrasqueira e edícula. Na parte térrea, cozinha ampla repleta de armários e com despensa, área de serviço espaçosa, ventilada e iluminada. No piso superior do sobrado, conta com 3 dormitórios repletos de armários, sendo uma suíte ampla.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Umuarama
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP
Mais casas em Jardim Umuarama