Menos de
R$ 3.700.000
Veja imóveis

1 andar
-
412 m²
R$ 8.980 /m²
4 quartos
2 suítes
6 Banheiros

Imobiliária parceira
RCI FRANCHINSING & PARTICIPACOES LTDA
Imóvel amplo com ótima área externa e paisagismo. Sobrado com excelente localização próximo ao lago. Rua sem saída, somente trânsito local.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Residencial Lago Sul
Principais bairros em Bauru, SP
Principais bairros em Bauru, SP
Mais casas em Residencial Lago Sul