Menos de
R$ 700.000

1 andar
-
96 m²
R$ 7.281 /m²
3 quartos
1 suíte
2 Banheiros

Imobiliária parceira
CONDOMINIO IMOVEIS EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS LT
Ótima oportunidade para quem busca conforto, funcionalidade e um imóvel bem localizado! A casa possui 192m² de terreno e 96m² de área construída, com um projeto inteligente que valoriza a integração dos ambientes e o aproveitamento dos espaços. São 03 quartos, sendo 01 suíte, além de banheiro social. A sala ampla oferece conforto para o dia a dia, enquanto a cozinha conjugada traz praticidade e integração ao ambiente. O imóvel conta ainda com pontos preparados para ar-condicionado, lavanderia coberta e vaga para 02 carros, sendo 01 coberta e 01 descoberta. Localizada no melhor ponto do bairro, proporcionando facilidade de acesso e valorização do investimento. Destaques do imóvel: Terreno de 192m², 96m² de área construída, 03 quartos, sendo 01 suíte, sala ampla, banheiro social, cozinha conjugada, pontos para ar-condicionado, lavanderia coberta e 02 vagas de garagem (01 coberta e 01 descoberta). Excelente localização.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Imperial
Principais bairros em Lagoa Santa, MG
Principais bairros em Lagoa Santa, MG
Mais casas em Jardim Imperial