Menos de
R$ 1.600.000

1 andar
-
160 m²
R$ 9.998 /m²
3 quartos
3 suítes
1 Banheiro

Imobiliária parceira
TGARANT
Condomínio Juca 700 – Casas e Sobrados 3 Suítes O Juca 700 oferece 10 casas térreas + 8 sobrados em bairro tranquilo com fácil acesso. Características das Unidades 3 suítes (master com closet) Sala + cozinha americana integrada Área gourmet com churrasqueira Garagem para 3 carros (2 cobertas) Diferenciais do Condomínio Elétrica subterrânea Paisagismo completo Portaria 24h + depósito privativo Medição individualizada de energia e água Consulte tabela atualizada Imóveis disponíveis: 06 térrea decorada 10 térrea 16 sobrado 17 sobrado 18 sobrado
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Santista
Principais bairros em Atibaia, SP
Principais bairros em Atibaia, SP