Menos de
R$ 8.000.000

1 andar
-
597 m²
R$ 13.400 /m²
6 quartos
2 suítes
4 Banheiros

Imobiliária parceira
SOLUTION INVESTIMENTOS IMOBILIARIOS LTDA - ME
**Descrição do Imóvel** Apresentamos uma oportunidade imperdível em Xangri-Lá! Este magnífico imóvel localizado na Avenida Juriti, 40, oferece um espaço amplo e confortável de 597m², ideal para famílias que buscam qualidade de vida e conforto. **Características do Imóvel:** - **Quartos:** 6, proporcionando amplo espaço para acomodar a família e receber amigos. - **Suítes:** 2, garantindo privacidade e comodidade para os moradores. - **Banheiros:** 4, oferecendo praticidade e conforto no dia a dia. - **Vaga de Estacionamento:** 1, para sua conveniência. **Diferenciais:** Este imóvel é perfeito para quem valoriza espaço e funcionalidade. Os ambientes bem distribuídos garantem conforto e praticidade para todos os momentos da sua vida familiar. Os 6 quartos oferecem versatilidade, podendo ser utilizados como dormitórios, escritórios ou até mesmo salas de lazer. Localizado em uma das áreas mais desejadas de Xangri-Lá, o imóvel proporciona fácil acesso a diversas comodidades, como supermercados, escolas, restaurantes e as belíssimas praias da região. Não perca a chance de conhecer este maravilhoso espaço que combina conforto, praticidade e localização privilegiada. Agende sua visita e venha conferir tudo o que este imóvel tem a oferecer!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Xangri-Lá