Menos de
R$ 2.500.000

1 andar
-
324 m²
R$ 7.716 /m²
4 quartos
4 suítes
6 Banheiros

Imobiliária parceira
JEQUITIMAR IMOVEIS
Excelente oportunidade no tradicional Condomínio Jardim Acapulco, um dos endereços mais valorizados do Guarujá. Este imóvel oferece conforto, espaço e uma área de lazer perfeita para aproveitar com a família e amigos. Com 543 m² de terreno e 324 m² de área construída, a casa possui 4 dormitórios, todos suítes, garantindo privacidade e comodidade para todos os moradores. A área social conta com ampla sala para dois ambientes, integrando sala de jantar e sala de TV, proporcionando um espaço agradável para convivência. A cozinha planejada é funcional e bem distribuída, com acesso à área de serviço. Na parte externa, o imóvel oferece um quintal espaçoso com piscina e churrasqueira, ideal para momentos de lazer e confraternização. Um imóvel que combina conforto, lazer e localização privilegiada dentro de um dos condomínios mais desejados do litoral paulista.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Acapulco
Principais bairros em Guarujá, SP
Principais bairros em Guarujá, SP
Mais casas em Jardim Acapulco