Menos de
R$ 22.000.000

1 andar
-
1200 m²
R$ 18.333 /m²
6 quartos
6 suítes
8 Banheiros

Imobiliária parceira
JEQUITIMAR IMOVEIS
Mansão de luxo em fase final de construção muito bem localizada em área privilegiada do Jardim Acapulco. Com acabamento em alto padrão, com cerca de 1.400m² de área construída, arquitetura e paisagismo impecável, ambientes integrados. Sua sala para 03 ambientes possui pé direito duplo, elevador e uma adega vertical toda climatizada, contando com portas e janelas de vidro que trazem iluminação natural. A cozinha planejada foi integrada à sala de estar, deixando mais funcional e com um layout interessante para receber seus convidados, e dá acesso à área de lazer que é um charme, com espaço gourmet, varanda, espaço zen, spa, sauna com paredes de vidro bem ao lado da piscina e um espaçoso quintal perfeito para receber convidados e desfrutar de momentos inesquecíveis. Seu interior possui ainda 07 suítes, sendo 01 master, todas com dimensões generosas que se estendem também aos toaletes e sala home theater. Além do fino acabamento, o imóvel é todo automatizado e climatizado, sendo uma grande oportunidade para quem busca elegância, requinte, bom gosto e conforto.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Acapulco
Principais bairros em Guarujá, SP