Menos de
R$ 6.800.000

1 andar
-
342 m²
R$ 19.883 /m²
3 quartos
3 suítes
5 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Avenida Lopes de Azevedo, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
SIGASP NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA.
Belíssima casa nova à venda em condomínio fechado no bairro Cidade Jardim, com 342m². Com planta original de 3 suítes e um dormitório, está configurada em 2 suítes, um closet com banheiro e um dormitório. Possui 5 banheiros, jardim e 3 vagas de garagem, além de espaço multiuso e piscina no roof top. Portaria blindada com clausura de pedestres e veículos. A poucos metros do Parque Alfredo Volpi, Clube Paineiras e Jockey Club, com fácil acesso à marginal Pinheiros e próximo a um hospital e shopping. Pensado para equilibrar o dia a dia urbano e agitado, em uma rua tranquila e bem arborizada. Com segurança e tecnologia de ponta, aqui você encontra tudo que precisa para vivenciar seu lifestyle de formas únicas e com fácil acesso a um dos bairros mais aclamados de São Paulo. Os valores e disponibilidades expressos neste anúncio podem sofrer alterações sem aviso prévio, assim como erros de ortografia, gramática ou digitação.