Menos de
R$ 2.500.000

1 andar
-
244 m²
R$ 10.245 /m²
3 quartos
1 suíte
3 Banheiros

Imobiliária parceira
LORENZO CRUZ IMÓVEIS
Casa em condomínio na Cachoeira do Bom Jesus, perfeita para quem busca tranquilidade, espaço e qualidade de vida perto do mar. Com 244m² de área construída em um terreno raro de 500m², o imóvel oferece 3 dormitórios (1 suíte + 2 demi-suítes), living integrado, lavabo e acabamentos de qualidade. Na área externa, piscina privativa, churrasqueira e amplo jardim, criando um ambiente ideal para momentos em família e receber amigos. - 2 vagas de garagem - Condomínio seguro e reservado - Escritura pública - apta para financiamento - Localização estratégica, perto da praia e do comércio Uma casa que une privacidade, espaço e o estilo de vida que o norte da ilha oferece.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Cachoeira do Bom Jesus
Principais bairros em Florianópolis, SC
Principais bairros em Florianópolis, SC
Mais casas em Cachoeira do Bom Jesus