Menos de
R$ 2.000.000

1 andar
-
264 m²
R$ 7.575 /m²
4 quartos
4 suítes
6 Banheiros

Imobiliária parceira
JEQUITIMAR IMOVEIS
Linda casa à venda no condomínio Jardim Pernambuco 2, nova, em fase de acabamento, projeto moderno e arrojado. Em seu pavimento térreo, contamos com sala dois ambientes, cozinha americana, lavabo, despensa e suíte de empregado podendo ser reversível. No pavimento superior, há 04 suítes, sendo uma master com closet e hidromassagem. Na área de lazer, temos uma bela piscina, churrasqueira, varanda, jardim e banheiro. O imóvel possui um lindo pé direito e 04 vagas de garagem.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Balneário Praia do Pernambuco
Principais bairros em Guarujá, SP
Principais bairros em Guarujá, SP
Mais casas em Balneário Praia do Pernambuco