Menos de
R$ 2.600.000

1 andar
-
337 m²
R$ 7.715 /m²
4 quartos
4 suítes
5 Banheiros

Imobiliária parceira
SOLUTION INVESTIMENTOS IMOBILIARIOS LTDA - ME
**Descrição do Imóvel** Apresentamos uma excepcional oportunidade de adquirir uma casa de alto padrão localizada na Avenida Noiva do Mar, 745, em Xangri-Lá/RS. Com uma área total de 337 m², esta residência oferece um ambiente espaçoso e confortável, ideal para famílias que buscam sofisticação e praticidade. **Características Principais:** - **Dormitórios:** 4 amplas suítes, proporcionando privacidade e conforto para todos os moradores. - **Banheiros:** 5 banheiros bem distribuídos, garantindo praticidade no dia a dia. - **Estacionamento:** 4 vagas de garagem, oferecendo comodidade para veículos e visitantes. - **Andar:** Térreo, facilitando o acesso e a mobilidade. Esta casa destaca-se pelo seu design contemporâneo e funcional, permitindo que cada ambiente seja aproveitado ao máximo. A localização privilegiada em Xangri-Lá proporciona fácil acesso às belas praias da região, além de estar próxima de diversas opções de comércio e lazer. Não perca a chance de conhecer esse imóvel que une espaço, conforto e localização. Agende sua visita e venha se encantar com cada detalhe dessa residência que pode se tornar o seu novo lar!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Xangri-Lá