Menos de
R$ 8.000.000

1 andar
-
550 m²
R$ 14.545 /m²
5 quartos
5 suítes
6 Banheiros

Imobiliária parceira
IMÓVEIS NA PRAIA
Com 550 m² de área privativa, a residência conta com 5 dormitórios, 5 suítes e 6 banheiros, ideal para quem busca conforto e espaço. Desfrute de uma linda vista panorâmica e aproveite os diversos ambientes, incluindo piscina, churrasqueira e sala de jogos.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Xangri-Lá
Principais bairros em Xangri-Lá, RS
Principais bairros em Xangri-Lá, RS