Menos de
R$ 3.500.000

1 andar
-
389 m²
R$ 8.997 /m²
4 quartos
4 suítes
6 Banheiros

Imobiliária parceira
AJFC REAL ESTATE EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS LTDA
Casa localizada em condomínio fechado de lotes residenciais de alto padrão. Região desejada e reconhecida por sua segurança monitorada e diversidade de árvores, plantas e praças. Características dessa casa em condomínio: - Casa sobrado com 389 m² de área construída - Terreno com 763 m² de área total - 4 suítes sendo a máster com closet, cubas e chuveiros duplos. - Sacada - Living 2 ambientes climatizado - Home cinema - Home office - Lavabo - Piscina com hidromassagem - Varanda gourmet com projetor e telão - Vestiário - Cozinha planejada - Área, dormitório e banheiro de serviço - Persianas automatizadas - Completa em armários e ar-condicionado - 5 Vagas de garagem, sendo 2 cobertas Diferenciais que o condomínio oferece: - Quadra de futebol - Playground - Salão de Festas - Portaria e segurança 24h Que tal agendar uma visita hoje mesmo para conhecer este exclusivo imóvel? Temos imóveis em diferentes regiões da cidade de Ribeirão Preto. Seja para vender, alugar ou comprar um novo imóvel, estamos aqui para ajudar. Valores do imóvel, condomínio e IPTU estão sujeitos a alterações. As informações contidas neste anúncio foram informadas pelo proprietário(a) do imóvel e possuem seus direitos reservados.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Condomínio Arara Vermelha