Menos de
R$ 2.200.000

1 andar
-
244 m²
R$ 9.016 /m²
3 quartos
sem suíte
5 Banheiros

Imobiliária parceira
UNIDADE LIVRE GESTÃO IMOBILIÁRIA LTDA
Sobrado de alto padrão no Condomínio Mosaico da Serra, com fácil acesso à Rod. Mogi Bertioga e a poucos metros do Supermercado. No térreo, garagem para 4 carros (2 cobertas), espaço reversível para escritório e área de serviço. No 1º pavimento, sala de estar, lavabo, despensa, cozinha com ilha integrada à sala de jantar e espaço gourmet, além de piscina e banheiro externo. No 2º pavimento, home office, 2 suítes com sacada e 1 suíte master com closet e banheiro equipado com 2 chuveiros e 2 pias. Imóvel conta com aquecimento a gás, pressurizador, chuveiros a gás, torneiras monocomando e energia fotovoltaica. O condomínio oferece completa infraestrutura de lazer e segurança: campo de futebol, quadra de tênis, playground, portaria e ronda 24h com monitoramento por câmeras. Para mais informações e agende uma visita.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Mogi Moderno
Principais bairros em Mogi das Cruzes, SP
Principais bairros em Mogi das Cruzes, SP