Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa à venda em Cidade Parquelandia com 138 m², 2 quartos, 2 vagas

Cidade ParquelandiaMogi das Cruzes-SP

1 andar
-

138 m²
R$ 6.159 /m²

2 quartos
sem suíte

2 Banheiros

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Avenida Presidente General Dutra

Imobiliária parceira

Gardini & Granger Negócios Imobiliários

CASA À VENDA NO CONDOMÍNIO ARUÃ / ACEITA PERMUTA POR APARTAMENTO EM MOGI DAS CRUZES Terreno: 300 m² Área construída: 138 m² Lindo imóvel localizado em um dos melhores condomínios de Mogi das Cruzes. 2 dormitórios Sala de TV Banheiro Cozinha com móveis planejados Edícula com banheiro Lavanderia A casa conta ainda com espaço gourmet com churrasqueira, quintal e área verde. Garagem para 2 carros. Valor do investimento: R$ 850.000,00 Interessados podem entrar em contato para mais informações. <i>As informações estão sujeitas a alterações. Consulte o corretor responsável.</i> Informações sobre o condomínio A estrutura do condomínio: Salão de festas, salão de jogos e academia. Quadras de tênis (incluindo de saibro), poliesportiva, areia, campo de futebol society e pista de cooper. Playground, pista para caminhada, lagos para pesca esportiva e área pet. Beleza natural preservada: jardins, bosques e pomar integrados ao projeto paisagístico. Portaria 24h, segurança armada, câmeras e rondas motorizadas. Localização: Ao lado de dois centros comerciais com mercado, padaria, pet shop, academia, farmácia e escola. Fácil acesso à Rodovia Mogi-Dutra 35 minutos do aeroporto de Guarulhos 20 minutos do centro de Mogi das Cruzes

Localização: Cidade Parquelandia

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Cidade Parquelandia

Continue suas buscas em Cidade Parquelandia

Principais bairros em Mogi das Cruzes, SP

    Principais bairros em Mogi das Cruzes, SP