Menos de
R$ 900.000

1 andar
-
186 m²
R$ 4.838 /m²
3 quartos
1 suíte
2 Banheiros

Imobiliária parceira
AMAGAI CONSULTORIA DE IMOVEIS S/C LTDA
**Descrição do Imóvel: Casa à Venda em Jardim Santa Maria, Jacareí/SP** Apresentamos esta encantadora casa localizada na Avenida Roberto Lopes Leal, 1021, em uma das áreas mais desejadas de Jacareí, o Jardim Santa Maria. Com uma área total de 186m², este imóvel é ideal para famílias que buscam conforto e praticidade. **Características do Imóvel:** - **Quartos:** 3, sendo 1 suíte, proporcionando privacidade e conforto para os moradores. - **Banheiros:** 2, bem distribuídos para atender às necessidades do dia a dia. - **Vagas de Garagem:** 3, garantindo espaço suficiente para veículos, além de comodidade para visitas. - **Piso:** Térreo, facilitando o acesso e a mobilidade. Além das suas características internas, a localização oferece fácil acesso a comércios, escolas e áreas de lazer, tornando o dia a dia mais prático e agradável. O Jardim Santa Maria é conhecido por seu ambiente tranquilo e familiar, perfeito para quem busca qualidade de vida. Não perca a oportunidade de conhecer este imóvel que une espaço, conforto e uma localização estratégica. Agende uma visita e venha descobrir o seu novo lar!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Santa Maria