Menos de
R$ 1.400.000

1 andar
-
450 m²
R$ 3.111 /m²
6 quartos
4 suítes
9 Banheiros

Imobiliária parceira
AMAGAI CONSULTORIA DE IMOVEIS S/C LTDA
**Descrição do Imóvel:** Apresentamos uma oportunidade única na Avenida Roberto Lopes Leal, 473, no prestigioso Jardim Santa Maria, em Jacareí/SP. Esta magnífica casa, com uma área total de 450m², foi projetada para proporcionar conforto e sofisticação a seus moradores. Com um total de 6 amplos dormitórios, sendo 4 suítes, esta residência é ideal para famílias que valorizam espaço e privacidade. As 9 banheiros, bem distribuídos pela casa, garantem total comodidade para todos os habitantes e visitantes. A área externa conta com capacidade para 10 vagas de estacionamento, tornando-se uma opção perfeita para quem recebe amigos e familiares com frequência. Além disso, o layout da casa foi pensado para maximizar a luminosidade natural, criando um ambiente acolhedor e arejado. Localizada em um dos bairros mais tranquilos e valorizados da cidade, a propriedade proporciona fácil acesso a escolas, supermercados e áreas de lazer, assegurando que tudo o que você precisa esteja ao seu alcance. Esta é a chance de adquirir um imóvel que une elegância, espaço e praticidade em um só lugar. Não perca a oportunidade de conhecer essa residência dos sonhos! Agende sua visita e venha se encantar com cada detalhe dessa incrível propriedade.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Santa Maria