Menos de
R$ 2.000.000

1 andar
-
751 m²
R$ 2.663 /m²
4 quartos
2 suítes
1 Banheiro

Imobiliária parceira
AMAGAI CONSULTORIA DE IMOVEIS S/C LTDA
**Descrição do Imóvel** Apresentamos uma oportunidade imperdível para você que busca conforto e espaço em um dos melhores bairros de Jacareí! Esta encantadora casa, localizada na Avenida Santa Cruz dos Lázaros, 486, possui uma área total de 751m², oferecendo um ambiente amplo e arejado ideal para toda a família. Com 4 dormitórios, incluindo 2 suítes, este imóvel foi pensado para proporcionar privacidade e conforto. A sala de estar é perfeita para momentos de descontração e convivência, enquanto a cozinha bem iluminada convida a preparar deliciosas refeições. Além de 1 banheiro social, a casa conta com um layout funcional para atender todas as necessidades do dia a dia. O destaque deste imóvel é a sua extensa área externa, que proporciona inúmeras possibilidades de lazer e entretenimento, ideal para receber amigos e familiares. Com espaço para até 6 carros, o estacionamento é uma vantagem significativa, garantindo praticidade e segurança. Localizada em uma região tranquila de Santa Cruz dos Lázaros, a casa oferece fácil acesso a serviços, comércio local e opções de transporte, favorecendo um estilo de vida prático e confortável. Não perca a chance de conhecer este imóvel único que combina espaço, conforto e localização privilegiada. Agende já uma visita e venha se encantar com o seu novo lar!