Menos de
R$ 1.700.000

1 andar
-
290 m²
R$ 5.862 /m²
4 quartos
1 suíte
3 Banheiros

Imobiliária parceira
THAIS IMOBILIARIA - REDE BRASILIA
Condomínio Estância Quintas da Alvorada - Jardim Botânico Venha conhecer esta belíssima casa, localizada no prestigiado condomínio, na Quadra 4. Com um estilo colonial, esta residência oferece aconchego, privacidade e conforto, em uma localização privilegiada e de alta valorização. - Sala ampla; - Cozinha; - 4 Quartos, sendo 1 suíte e 1 reversível; - 2 Banheiros; - Área de serviço; - 3 Vagas de garagem descobertas. Características adicionais: - Terreno amplo de 690m² voltado para a nascente; - Fino acabamento em todos os detalhes; - Esquadrias em madeira maciça; - Parte externa finalizada até o fim de dezembro, com varanda e churrasqueira; - Todo o processo de construção registrado em fotos e vídeos, desde a fundação até o acabamento, garantindo transparência e qualidade. À VISTA *A área do imóvel anunciado é uma estimativa e deverá ser confirmada junto à certidão de ônus do imóvel ou cessão de direitos, se não se tratar de bem a ser vendido como coisa certa e discriminada, bem como eventual vaga de garagem anunciada que deverá ser confirmada, pois se trata de vaga vinculada, área comum ou estacionamento público cercado. Agende sua visita!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Setor Habitacional Jardim Botânico