Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa de Condomínio à venda em Setor Habitacional Jardim Botânico com 270 m², 4 quartos, 1 suíte, 4 vagas

Setor Habitacional Jardim BotânicoBrasília-DF

1 andar
-

270 m²
R$ 3.666 /m²

4 quartos
1 suíte

5 Banheiros

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Condomínio Jardim Botânico V

Imobiliária parceira

CARLOS FARIAS IMÓVEIS

CONDOMINIO JARDIM BOTÂNICO V CONJUNTO J <br> JARDIM BOTÂNICO <br> EXCELENTE CASA ALTA PADRÃO <br> COM 4 QUARTOS SENDO 1 SUITE E 3 QUARTOS COM ARMÁRIOS <br> SALA AMPLA PARA 2 AMBIENTES COM LAVABO E 1 BANHEIRO SOCIAL <br> TOTAL DE BANHEIROS 5 <br> COZINHA COM ARMÁRIOS, ÁREA DE SERVIÇO COM ENTRADA INDEPENDENTE. <br> DCE COMPLETA, GARAGEM DA FRENTE PARA 2 CARROS E OUTRA GARAGEM NOS FUNDOS PARA MAIS 2 CARROS. <br> CHURRASQUEIRA. <br> LOTE 360M² VAZADO <br> ÁREA CONSTRUIDA É DE APROXIMADAMENTE 270M² <br> R$ 990.000,00 ( NOVECENTOS E NOVENTA MIL REAIS) <br> **Valores sujeito a alteração sem aviso prévio** <br> **Metragem aproximada que será confirmada junto ao documento do imóvel** <br> <br> MAIS INFORMAÇÕES: <br> <br> <br>

Localização: Setor Habitacional Jardim Botânico

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Setor Habitacional Jardim Botânico

Continue suas buscas em Setor Habitacional Jardim Botânico

Principais bairros em Brasília, DF

    Principais bairros em Brasília, DF