Menos de
R$ 3.300.000

1 andar
-
285 m²
R$ 11.578 /m²
4 quartos
4 suítes
6 Banheiros

Imobiliária parceira
FELT NEGÓCIOS IMOBILIÁRIOS
Linda casa à venda em Santana de Parnaíba. Sendo: 360m² de terreno 285m² de área construída 04 suítes com armários, escritório com armários, armários no living e área de serviço. Casa contemporânea com ambientes integrados e piscina com cascata. Venha conferir!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Sítio do Morro
Principais bairros em Santana de Parnaíba, SP
Principais bairros em Santana de Parnaíba, SP