Menos de
R$ 4.500.000

1 andar
-
570 m²
R$ 7.894 /m²
5 quartos
5 suítes
7 Banheiros

Imobiliária parceira
Nova Freitas Imóveis
Sobrado Alto Padrão em condomínios de chácaras em São José dos Campos. A propriedade conta com 05 dormitórios, sendo 05 suítes e 05 garagens, oferecendo amplo espaço para acomodar sua família e veículos. Com uma área construída de 570,00 m² e um terreno de 4.000,00 m², é uma excelente oportunidade para quem busca conforto e espaço em uma localização privilegiada. Repleto de armários, toda mobiliada. Não perca essa chance de investir em um imóvel de qualidade!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Torrão de Ouro
Principais bairros em São José dos Campos, SP
Principais bairros em São José dos Campos, SP
Mais casas em Jardim Torrão de Ouro