Menos de
R$ 700.000

1 andar
-
750.00 m²
R$ 933 /m²
4 quartos
sem suíte
1 Banheiro

Imobiliária parceira
Marcos Otero Imóveis
Vende: - Ótima casa para você, localizada em zona tranquila do Jardim do Sol; - 03 dormitórios, sala, cozinha, banheiro social, garagem para 3 carros, e muito mais... Venha conferir !!!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Parque Residencial Jardim do Sol
Principais bairros em Rio Grande, RS
Principais bairros em Rio Grande, RS
Mais casas em Parque Residencial Jardim do Sol