Menos de
R$ 1.800.000

1 andar
-
248 m²
R$ 7.258 /m²

JULIANA BOFF CORRETORA LTDA
**Descrição do Imóvel** Apresentamos uma excelente oportunidade de investimento em São Francisco de Paula! Localizada na tranquila Passeio Caáguas, 400, esta ampla casa de 248 m² oferece um espaço versátil, ideal para quem busca criar um lar personalizado ou desenvolver um projeto comercial. Com uma área generosa, a propriedade permite diversas possibilidades de adaptação, possibilitando a criação de um ambiente acolhedor e funcional. O layout aberto proporciona uma ótima circulação e luminosidade natural, tornando o espaço ainda mais convidativo. Embora atualmente não possua quartos, suítes ou banheiros, a estrutura é perfeita para quem deseja um projeto sob medida, permitindo que você realize seus sonhos e crie o espaço perfeito para suas necessidades. A localização privilegiada em São Francisco de Paula garante acesso fácil a diversas comodidades, como comércio local, restaurantes e opções de lazer, além de estar rodeada pela natureza exuberante da região, ideal para quem aprecia qualidade de vida. Não perca a chance de transformar este espaço em seu novo projeto de vida! Entre em contato para mais informações e agende sua visita. Venha conhecer o seu futuro lar ou investimento!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em São Francisco de Paula