Voltar

Ver outros

Casa de Condomínio à venda em Riviera de São Lourenço com 667 m², 6 quartos, 6 suítes, 6 vagas

Passeio IsabelaRiviera de São LourençoBertioga-SP

1 andar
-

667 m²
R$ 38.980 /m²

6 quartos
6 suítes

2 Banheiros

MB HOUSE IMÓVEIS

Mansão de Luxo na Riviera - Módulo 11 | Bertioga/SP Nova, mobiliada e nunca habitada! 667 m² de área construída 826 m² de terreno 6 suítes + suíte de serviço 6 vagas R$ 26.000.000 Pavimento Térreo Hall imponente com pé direito duplo Sala ampla 3 ambientes Lavabo 1 suíte térrea Cozinha americana integrada Área gourmet completa Cervejeira Churrasqueira gás & carvão Chopeira Máquina de gelo Pavimento Superior 5 suítes, incluindo master com banheira Copa de apoio Área Externa dos Sonhos Piscina com prainha, cascata e hidro integrada Praça do fogo Sauna úmida Ducha fria Pinball + mesa de sinuca Telão LED 175 WC externo Depósito Diferenciais que Encantam Ambientes climatizados Sistema de áudio e vídeo completo Monitoramento Totalmente mobiliada e decorada Casa nova, moderna e exclusiva Riviera de São Lourenço - Módulo 11 Condomínio: R$ 1.850/mês IPTU: R$ 2.786,80/mês Agende uma visita e venha viver o melhor da Riviera! Exclusividade, sofisticação e conforto em cada detalhe.

Localização: Riviera de São Lourenço

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Riviera de São Lourenço

Continue suas buscas em Riviera de São Lourenço

Principais bairros em Bertioga, SP

    Principais bairros em Bertioga, SP