Menos de
R$ 1.800.000

1 andar
-
1000 m²
R$ 1.800 /m²
4 quartos
1 suíte

Imobiliária parceira
BELOSSÁ IMÓVEIS
Venha conhecer essa incrível casa térrea em Jundiaí-SP. Com um terreno de 1000m² e uma área construída de 390m², essa residência conta com 04 dormitórios, sendo uma suíte master com closet, hidromassagem e armários planejados, uma suíte simples com armário planejado e dois quartos com suíte compartilhada e armários planejados. Além disso, a casa possui três salas (TV, Lareira e Jantar), escritório, lavabo, cozinha com despensa e armários planejados, ampla lavanderia, dependência de empregada com banheiro exclusivo e um incrível espaço gourmet com churrasqueira, forno de pizza e fogão a lenha. A área de lazer é completa, com piscina de alvenaria revestida de azulejo, salão de jogos com vestiário e um canil em alvenaria. O condomínio oferece uma infraestrutura completa de segurança e lazer, com quadras de tênis, quadra poliesportiva, piscina, lagos, bosque, sauna, salão de jogos, bar e restaurante, entre outras opções. Localizado entre as Rodovias Anhanguera e Bandeirantes, o empreendimento garante fácil acesso a São Paulo e uma qualidade de vida incomparável. Não perca a oportunidade de proporcionar o melhor para a sua família. Agende uma visita e venha desfrutar de toda a tranquilidade e conforto que esse maravilhoso imóvel pode oferecer. Qualidade de vida e segurança em um só lugar!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel