Menos de
R$ 4.500.000

1 andar
-
349 m²
R$ 12.893 /m²
4 quartos
2 suítes
4 Banheiros

Imobiliária parceira
QUALITE NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA
Casa de alto padrão com 350m² privativos em um terreno de 450m², casa com 2 pavimentos conta com 4 dormitórios, sendo 2 demi-suítes, 1 suíte sênior e 1 suíte master na parte superior. No piso inferior, possui um living espaçoso com ambientes para sala de estar com lareira e sala de jantar. Espaço também para uma cozinha em conceito aberto com ilha, integrando os ambientes. Já na área externa, possui espaço com churrasqueira a carvão e piscina com hidromassagem. Garagem para 4 carros, sendo 2 vagas cobertas. Outras características importantes da casa são: Esquadrias em PVC; Espera para elevador; Sistema com boiler; Face Oeste; Arquitetura moderna. O condomínio conta com área de lazer completa, piscina adulto e infantil, salão de festas, espaços gourmet, quadra poliesportiva, quadra de tênis e de areia e um espaçoso jardim para momentos ao ar livre. Portaria e segurança 24 horas. Em localização estratégica, há 5 minutos da praia e fácil acesso às praias do norte da ilha, o seu novo endereço te permite desfrutar do que existe de melhor na região. Agende a sua visita! A realização dos seus sonhos passa por aqui.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Ingleses do Rio Vermelho