Menos de
R$ 2.000.000

1 andar
-
178 m²
R$ 11.207 /m²
3 quartos
3 suítes
4 Banheiros

Imobiliária parceira
SMOLKA IMOBILIARIA LTDA
Malaga Eco Residence é um empreendimento único localizado em um novo loteamento na região do Rio Tavares, localização extremamente valorizada e privilegiada, próximo à praia do Campeche, Morro das Pedras e Joaquina, em frente ao shopping e a 15 minutos do aeroporto. Casa contemporânea em empreendimento exclusivo, composta por duas unidades isoladas, sendo esta a última disponível. Possui aproximadamente 180 m² distribuídos em dois pavimentos. No térreo, conta com sala de estar e jantar integradas à cozinha, lavabo, área de serviço, despensa, área gourmet com churrasqueira e garagem. Pavimento superior com 3 suítes, todas com persianas integradas e vidro insulado nos dormitórios. Acabamentos incluem piso porcelanato no pavimento térreo e piso vinílico no superior, além de sistema de água quente. A casa possui infraestrutura para instalação de piscina e tomada para carro elétrico na garagem. Localizada a apenas 1 km da Praia do Novo Campeche, em uma região de alta valorização e com excelente padrão construtivo. O empreendimento encontra-se em um loteamento residencial planejado, muito próximo à praia e aos comércios em geral. Além disso, as casas estão a apenas 15 minutos do aeroporto. Confira esta e outras opções e entenda porque fomos eleitos por 4 anos consecutivos a melhor opção da região. Temos diversos imóveis para atender à sua expectativa, encontrando a melhor opção para o seu perfil. Visite nossas redes sociais e fique por dentro de um conteúdo atual sobre imóveis e o mercado imobiliário. Valor sujeito a alteração sem aviso prévio. ACEITA FINANCIAMENTO.