Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa à venda em Parque Fernão Dias com 306 m², 4 quartos, 4 suítes, 4 vagas

Parque Fernão DiasAtibaia-SP

1 andar
-

306 m²
R$ 9.477 /m²

4 quartos
4 suítes

3 Banheiros

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Rodovia Fernão Dias

Imobiliária parceira

DRF ADMINISTRACAO DE BENS LTDA

Se você busca sofisticação, conforto e segurança em um dos condomínios mais desejados de Atibaia, essa é a sua oportunidade! ? Detalhes do Imóvel: ? Terreno: 619 m² ?? Área construída: 306 m² ?? 4 suítes amplas ?? Sala de estar com pé-direito duplo, integrada à sala de jantar ?? Cozinha americana + área gourmet em conceito aberto ? Lavabos ???? Piscina privativa ? Tubulação para água quente ?? Infraestrutura para ar-condicionado (caixas e passagens instaladas) ? Acabamento de alto padrão ? Localização privilegiada dentro do condomínio: Alameda dos Pinheiros, nº 136 - Quadra 24 | Lote 12 Atibaia/SP ? Previsão de entrega: Julho de 2024 ? Obra em andamento - Fase de acabamento prevista para breve ? Valor de venda: R$ 2.900.000,00 ? Documentação em ordem | Aceita financiamento ? Sobre o Condomínio: Portaria 24h Segurança e controle de acesso Ruas largas, arborizadas e infraestrutura completa Localização estratégica em Atibaia, com fácil acesso a SP e Campinas ? Agende uma visita e conheça seu futuro lar!

Localização: Parque Fernão Dias

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Parque Fernão Dias

Continue suas buscas em Parque Fernão Dias

Principais bairros em Atibaia, SP

    Principais bairros em Atibaia, SP