Menos de
R$ 1.500.000

1 andar
-
174 m²
R$ 8.609 /m²
3 quartos
sem suíte
1 Banheiro

Imobiliária parceira
AEPATRIMONIO CONSULTORES IMOBILIARIOS
Descrição: Casa Assobradada à Venda - Condomínio Cyrela Landscape Esplanada | Região de Sorocaba Apresentamos esta belíssima residência no exclusivo Cyrela Landscape Esplanada, na região de Sorocaba, um dos condomínios mais desejados e valorizados da região, com a qualidade e sofisticação da marca. 200 m² de construção com arquitetura moderna, elegante e extremamente aconchegante. 3 suítes amplas, proporcionando conforto e privacidade. Living com pé-direito alto, trazendo imponência e excelente iluminação natural. Cozinha integrada ao ambiente social, ideal para receber amigos e familiares. Projeto contemporâneo com acabamentos de alto padrão. Área externa privativa: Quintal aconchegante. Jacuzzi para momentos de relaxamento. Condomínio com a melhor área de lazer da região: Clube completo. Piscinas. Academia equipada. Quadras esportivas. Segurança 24h. Infraestrutura moderna e paisagismo diferenciado. Localização estratégica, com fácil acesso a comércios, escolas, shoppings e principais vias. Ideal para quem busca conforto, segurança e qualidade de vida em um endereço exclusivo. Agende sua visita!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Chácaras Residenciais Santa Maria