Menos de
R$ 5.500.000

1 andar
-
405 m²
R$ 13.580 /m²
4 quartos
4 suítes
7 Banheiros

Imobiliária parceira
MFG NEGÓCIOS IMOBILIÁRIOS LTDA
Casa à Venda no Lago Azul Residencial Golfe Clube. Magnífica casa, moderna, de altíssimo padrão. 04 suítes com closet (sendo 1 master); Sala 03 ambientes; Cozinha com ilha e com móveis planejados; Varanda gourmet com lavabo; Garagem comporta 3 vagas cobertas e 6 descobertas; Piscina com prainha; Aquecimento solar; Área de serviço: Grande com quarto e banheiro para funcionário; Despensa com prateleiras; Condomínio de alto padrão com: Segurança 24 horas; Golf; Academia; Spa; Quadra de tênis; Futebol; Basquete; Beach tênis; Restaurante; Heliporto; O quintal possui uma exuberante piscina com prainha, presenteada com uma vista espetacular para a área gourmet com pé direito alto integrada, além de possuir espaço para pomar e horta. Disponibilidade e condições de venda sujeitas a alterações, sem aviso prévio, por parte dos proprietários. Agradecemos pela sua compreensão!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Condomínio Lago da Serra
Principais bairros em Araçoiaba da Serra, SP
Principais bairros em Araçoiaba da Serra, SP
Mais casas em Condomínio Lago da Serra