Menos de
R$ 2.900.000

1 andar
-
300 m²
R$ 9.666 /m²
3 quartos
3 suítes
2 Banheiros

Imobiliária parceira
MFG NEGÓCIOS IMOBILIÁRIOS LTDA
Casa com Arquitetura Moderna em Condomínio Residencial 3 suítes, sendo suíte master com closet e hidromassagem e as outras duas suítes compartilham um banheiro com hidromassagem, 2 banheiros, 3 salas, cozinha com armários modulados e ilha em mármore, piscina, espaço gourmet, e amplo quintal, área de serviço, 4 vagas de garagem. Todos os ambientes com arquitetura diferenciada, projeto de iluminação, móveis planejados e acabamento impecável. Ar condicionado nas suítes e salas. Condomínio de alto padrão oferece: lazer com academia, horta comunitária, pista de caminhada, playground, quadra de tênis, quadra poliesportiva e segurança com portaria 24h. Os imóveis podem sofrer alterações de valores e disponibilidade. Agradecemos pela sua compreensão!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Parque Reserva Fazenda Imperial
Principais bairros em Sorocaba, SP
Principais bairros em Sorocaba, SP
Mais casas em Parque Reserva Fazenda Imperial