Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa à venda em Setor Habitacional Vicente Pires com 300 m², 3 quartos, 3 suítes, 2 vagas

Setor Habitacional Vicente PiresBrasília-DF

1 andar
-

300 m²
R$ 3.833 /m²

3 quartos
3 suítes

3 Banheiros

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Rua 5 Chácara 122

Imobiliária parceira

Meu imovel imob & Select Consultoria imobiliária LTDA

Condomínio Recantos dos Sabia Chácara 122 Lote D1 Vicente Pires Casa belíssima na Vicente Pires, com uma ótima localização com 3 suítes incríveis. - Localização: Chácara 122, Vicente Pires. - Área Total: 200 m² - Área Útil: 300 m² - Valor de Venda: R$ 1.150.000 - Condomínio: R$ 520,00 Destaques da Propriedade: - 3 suítes espaçosas - 2 vagas de garagem coberta - Sala com Pé Direito Duplo (PDD) para ampla sensação de espaço - Cozinha estilo americana, moderna e funcional - Lavabo para comodidade dos moradores e visitantes - Área de serviço integrada e prática Características Exclusivas: - Porta pivotante e fechadura digital para segurança e sofisticação - Construção em parede dupla para isolamento térmico e acústico - Cabeamento para tecnologia de ponta - Churrasqueira e ilha na cozinha para momentos de lazer - Banheira de hidromassagem para relaxamento total - Projeto de iluminação elegante e funcional - Preparação para ar condicionado em todos os ambientes Informações Adicionais: - Lote escriturado em fração - Próximo ao DF Century Plaza, oferecendo conveniência e facilidades próximas. Trabalhamos com compra, venda, revenda, administração (aluguel) e avaliação! Adquira agora sua carta de consórcio com condições incríveis e contemplação rápida! APROVAMOS FINANCIAMENTO BANCÁRIO SEM CUSTOS.

Localização: Setor Habitacional Vicente Pires

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Setor Habitacional Vicente Pires

Continue suas buscas em Setor Habitacional Vicente Pires

Principais bairros em Brasília, DF

    Principais bairros em Brasília, DF