Menos de
R$ 3.900.000

1 andar
-
296 m²
R$ 13.175 /m²
4 quartos
4 suítes
5 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Alabarda, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
21 BROKERS GESTAO IMOBILIARIA LTDA
Localizada em uma rua fechada do Jardim dos Estados, este condomínio oferece segurança 24h e áreas verdes cuidadosamente planejadas, com paisagismo que valoriza o convívio e a tranquilidade. A casa reformada possui 365 m² de área construída em terreno de 226 m², com ambientes amplos e integrados: sala de estar com lareira, home theater, espaço gourmet e área externa. A cozinha, ampliada, conta com despensa e sala de almoço, perfeita para momentos em família. Com 4 suítes, escritório, terraço e espaço para academia, além de 3 vagas de garagem e ar-condicionado, a residência une conforto e funcionalidade. O entorno oferece fácil acesso às principais vias, proximidade de parques, escolas renomadas e toda a infraestrutura do Jardim dos Estados e Alto da Boa Vista. Agende sua visita e viva com segurança, conforto e qualidade de vida em um dos bairros mais desejados de São Paulo!