Menos de
R$ 7.900.000

1 andar
-
371 m²
R$ 21.293 /m²
4 quartos
4 suítes
5 Banheiros

Imobiliária parceira
EASY NEGOCIOS IMOBILIARIOS
Casa Alto Padrão no Alto de Pinheiros. Sobrado totalmente reformado, em uma das melhores ruas do bairro. 04 Suítes, home theater, escritório, lavabo, copa cozinha planejada com despensa, living amplo voltado para o jardim e dependência completa de serviço. Área externa com delicioso espaço gourmet e rodeada de jardim. Sistema de prevenção contra cupim permanente, reservatório para captação de águas pluviais para reuso, aquecedor de passagem solar e a gás, infraestrutura pronta de sistema de segurança, paisagismo executado por profissional qualificado. Próximo a colégios e parques.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Alto de Pinheiros
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP
Mais casas em Alto de Pinheiros