Menos de
R$ 3.600.000

1 andar
-
350 m²
R$ 10.285 /m²
3 quartos
3 suítes
4 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Almirante Soares Dutra, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
Moraes Reis Imóveis
Casa à venda em condomínio no Morumbi, 350 m². Próximo ao Palácio do Governo, fácil acesso ao Hospital e colégios. Totalmente reformada, 3 suítes (1 master), 2 lavabos, lareira, cozinha pronta e salas espaçosas, dispensa, churrasqueira, jacuzzi, perfeita para quem busca um lar completo. A casa também oferece fácil acesso a supermercados e transporte público. Não perca a oportunidade de conhecer esta casa dos sonhos!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Morumbi