Menos de
R$ 1.200.000

1 andar
-
181 m²
R$ 6.629 /m²
3 quartos
3 suítes
5 Banheiros

Imobiliária parceira
CASTAN IMÓVEIS
Sobrado à venda localizado na Rua Ana de Proença, a 550m da Rua Cantagalo, a 750m da Avenida Celso Garcia e a 850m da Rua Serra de Botucatu. Fácil acesso a restaurantes, padarias, supermercados, grandes vias e comércios em geral. Imóvel conta com 181m², sala, cozinha, três suítes com armários planejados e varanda (uma delas possui hidromassagem), um lavabo e um banheiro social, quintal e área de serviço. Possui duas vagas de garagem.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Chácara Santo Antônio (Zona Sul)
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP
Mais casas em Chácara Santo Antônio (Zona Sul)