Menos de
R$ 900.000

1 andar
-
150 m²
R$ 5.993 /m²
3 quartos
1 suíte
5 Banheiros

Imobiliária parceira
Mirantte
Excelente sobrado à venda em Santana, São Paulo. Com 150 m² de área privativa e 175 m² de área total, este imóvel conta com 3 dormitórios, incluindo 1 suíte, e 5 banheiros, oferecendo conforto e privacidade para toda a família. Possui 3 vagas de garagem e está situado em um terreno plano. Não perca a chance de conhecer este maravilhoso sobrado!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Santana
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP