Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa à venda em Mogi Moderno com 270 m², 3 quartos, 1 suíte, 6 vagas

Mogi ModernoMogi das Cruzes-SP

1 andar
-

270 m²
R$ 4.148 /m²

3 quartos
1 suíte

3 Banheiros

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Rua Anita Costa Leite

Imobiliária parceira

DENIS F.DE MORAIS IMOBILIARIA E CONTABILIDADE

Excelente oportunidade para quem busca conforto, espaço e excelente localização em Mogi das Cruzes! Esta belíssima casa térrea, localizada em Mogi Moderno, oferece uma planta inteligente e uma área externa invejável, perfeita para acomodar sua família com toda a qualidade de vida que vocês merecem. Características do Imóvel: - Área Construída: 270 m² de ambientes amplos e bem distribuídos. - Quintal: Impressionantes 230 m² de quintal gramado, ideal para lazer, pets e convivência. - Dormitórios: 3 dormitórios, sendo 1 suíte espaçosa com closet. - Banheiros: 3 banheiros no total. - Ambientes Sociais: Cozinha em conceito aberto, perfeita para integração com a família, além de uma grande varanda aconchegante. - Comodidades: Despensa e área de serviço fechada para maior organização. - Vagas de Garagem: Espaço para até 6 carros. Localização: - Bairro Mogi Moderno, Mogi das Cruzes. - Estratégica: Fácil acesso e proximidade com comércios e serviços da região. Condições de Negociação: - Valor de Venda: R$ 1.120.000,00 Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio. As informações estão sujeitas a alterações.

Localização: Mogi Moderno

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Mogi Moderno

Continue suas buscas em Mogi Moderno

Principais bairros em Mogi das Cruzes, SP

    Principais bairros em Mogi das Cruzes, SP