Menos de
R$ 500.000

1 andar
-
165 m²
R$ 3.030 /m²
3 quartos
sem suíte
2 Banheiros

Imobiliária parceira
ANDREA DUTRA NEGÓCIOS IMOBILIÁRIOS
Casa no bairro Walderez em Sapucaia do Sul, com três dormitórios, três banheiros, um sendo suíte, sala de estar e jantar, cozinha, área de serviço, garagem para dois carros e anexo nos fundos de 50m² com sala e cozinha conjugadas e um banheiro. Amplo pátio na frente e nos fundos. Excelente localização, próximo a farmácia, escolas, mercados e posto de saúde, tudo em torno para sua praticidade. Os valores e as disponibilidades dos imóveis estão sujeitos a alterações, sem aviso.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Walderez
Principais bairros em Sapucaia do Sul, RS
Principais bairros em Sapucaia do Sul, RS